Мы ищем переводчиков с английского

Объявления Owls Group.

Re: Мы ищем переводчиков с английского

Сообщение Люксембург Скай » 02 авг 2017, 15:02

Ваше имя: Артем
Уровень владения английским (собственная оценка): 4+
Сколько времени вы можете уделять переводу: полчаса-час в день
Причина, по которой вы решили вступить в команду: острое желание увидеть пару игр для NDS на русском языке.

Для того, чтобы, так сказать, проиллюстрировать уровень владения английским, скажу, что последний год занимаюсь переводом комиксов в одной из сканлейт-команд. Если понадобится, кину ссыль на свои переводы. Ах да, забыл упомянуть, что закончил филологический факультет, да.
Люксембург Скай
Пользователь

Сообщение pedro » 05 авг 2017, 23:51

Люксембург Скай, Спасибо за оставленную заявку. Ближе к середине следующей недели я свяжусь с тобой через ЛС, где мы попробуем проверить твои знания английского и сможем пообщаться насчет проектов, в которых ты хотел бы принять участие. Извиняюсь за задержку и столь поздний ответ, но прямо сейчас у меня совершенно нет свободного времени, даже на такой пустяк.
pedro
Owls Group

Сообщение Dubcek » 06 авг 2017, 15:43

Ваше имя: В.П. Дубчек;
Уровень владения английским (собственная оценка): свободный;
Сколько времени вы можете уделять переводу: зависит от проекта;
Причина, по которой вы решили вступить в команду: ищу команду для перевода "Gravity Falls: Legend of the Gnome Gemulets". Впрочем, как пойдёт.
Dubcek
Пользователь

Сообщение pedro » 06 авг 2017, 15:57

Dubcek, Боюсь, что не смогу помочь с Gravity Falls. Насколько помню, ресурсы в ней упакованы в какие-то мудрёные архивы, которые ещё никто не разбирал. Да и игра до сих пор не эмулируется, что осложняет ситуацию с переводом и тестированием.
pedro
Owls Group

Сообщение Люксембург Скай » 09 авг 2017, 17:42

pedro писал(а):Люксембург Скай, Спасибо за оставленную заявку. Ближе к середине следующей недели я свяжусь с тобой через ЛС, где мы попробуем проверить твои знания английского и сможем пообщаться насчет проектов, в которых ты хотел бы принять участие. Извиняюсь за задержку и столь поздний ответ, но прямо сейчас у меня совершенно нет свободного времени, даже на такой пустяк.

Окей, буду ждать, спасибо.
Люксембург Скай
Пользователь

Пред.

Вернуться в Объявления